Главная СтроительствоДмитриев анонсировал подписание с США соглашения о тоннеле через Берингов пролив

Дмитриев анонсировал подписание с США соглашения о тоннеле через Берингов пролив

от admin

Россия и США в пятницу, 5 июня, подпишут соглашение о проектировании тоннеля, который будет проходить через Берингов пролив.

Об этом заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев. Его слова прозвучали в интервью телеканалу «Звезда» в рамках ПМЭФ.

«Завтра мы подписываем соглашение о том, что мы продолжаем проектирование тоннеля. Тоннель будет», — сказал Дмитриев.

Читать:
От поколения к поколению: Ирина Махова из Ленинградской области получила орден «Мать-героиня»

Похожие публикации