Главная СтроительствоСтанцию «Новорижская» планируют открыть в 2027 году

Станцию «Новорижская» планируют открыть в 2027 году

от admin

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о строительстве электродепо «Новорижское», которое будет обслуживать поезда новой, Рублёво-Архангельской линии метро. Работы планируют завершить к концу 2027 года.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

По словам Собянина, готовность объекта сейчас составляет 15%. На площадке завершаются подготовительные и земляные работы, также специалисты занимаются монолитными конструкциями и монтажом сборного железобетона.

Позднее Рублёво-Архангельскую линию метро намерены продлить до Красногорска.

Читать:
«Работаем»: в Министерстве обороны откликнулись на призыв Владимира Путина к бойцам СВО

Похожие публикации