Главная СтроительствоВоробьёв: поликлинику в Голицыно планируют сдать в 2028 году

Воробьёв: поликлинику в Голицыно планируют сдать в 2028 году

от admin

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал, что в Голицыно Одинцовского городского округа продолжается строительство пятиэтажной поликлиники для взрослых и детей.

Об этом сообщает 360.ru.

Медучреждение площадью около 5,5 тыс. кв. м возводят на бульваре Генерала Ремезова. Поликлиника будет рассчитана на 300 посещений в смену: 200 — во взрослом отделении и 100 — в детском.

По словам Воробьёва, медицинскую помощь в новом корпусе смогут получать до 40 тыс. человек. Строительная готовность объекта составляет 44%, сдать его планируют в I квартале 2028 года.

Читать:
Ефимов: на юго-востоке Москвы в рамках проектов КРТ появится свыше 14 тысяч рабочих мест

Похожие публикации